Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Реальные пацаны» 9 сезон 10 серия: Коля Наумов достигнет своей цели при помощи отца своей супруги, анонс
Эксклюзив

«Реальные пацаны» 9 сезон 10 серия: Коля Наумов достигнет своей цели при помощи отца своей супруги, анонс

451


«Реальные пацаны» 9 сезон 10 серия: Коля Наумов достигнет своей цели при помощи отца своей супруги, анонс


Сериал «Реальные пацаны» - это один из самых популярных сериалов в России. Он повествует зрителям о жизни обычных парней со двора. Главным героем сериала является молодой человек по имени Николай Наумов, который влюбился в девушку из интеллигентной семьи. У Николая также есть весьма заурядные друзья, из-за которых сам Коля постоянно попадает в неловкие ситуации. Также у Николая самого проблема со своей женой, которая недовольна тем, что Коля не зарабатывает денег. И вот, в девятом сезоне он решает стать депутатом для того, чтобы иметь постоянный доход, а также известность.



Сообщается, что в 9 сезоне 10 серии у Николая получится сделать отличную предвыборную кампанию, в этом ему поможет отец супруги. Предвыборная кампания получит отличную финансовую поддержку, и у Коли появится возможность стать самым «реальным депутатом», получить известность и начать зарабатывать хорошие деньги, что, наконец, положит конец их ссорам с супругой. Сможет ли Николай осуществить полностью свою задумку или нет, возможно будет узнать позже в 9 сезоне 10 серии сериала о «Реальных пацанах».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК