Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Конкурс «Человек года» набирает обороты
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Конкурс «Человек года» набирает обороты

465


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Конкурс «Человек года» набирает обороты
Скоро традиционный итог года – конкурс ЧГ. В этот раз песенный, но призовую квартирку Проект подгонит. Понимая, что зрителям надоела клоунада с голосованием и никто никогда теперь своей копейки не отправит, СМС в поддержку хомяков решено сделать бесплатными. И даже голосовать можно будет с телефонного номера только один раз. Можно подумать, что пронырливые хомячки не придумают что-нибудь хитрое – как всегда. Для хода конем. А орги будут таращить честные глаза и твердить о порядочности – тоже, как всегда.

Кстати, в бесплатном голосовании СМС по версии сайта дважды побеждал неуважаемый зрителями Черкасов – так как был тогда шеф-редактором сайта. И ничего. Какие уж разговоры о честности на бессовестном шоу с бессовестными хомяками! Черкасова тогда от шефства отстранили с тихим скандалом – но деньги халявные Пипетка прихватил. Ему на квартиру надо! Дураки зрители подмогли! Научены зрители: в беспроигрышной лотерее шоу голосующие без проигрыша не останутся. Как всегда.




Примета приближающегося конкурса: Кузин воспылал любовью к сыну Мите. Он всегда пылает перед голосованием. И даже слезками любовными капает – чисто Чуев! Женюшка Кузин даже не воскресный папа – годовой папашка.
Сейчас собирается к сынуле – надо производить впечатление на наивных и слабонервных зрителей, давить из них масло, умиление и слезы, потому как халявная площадь в столице бездомному черезвычайно нужна – не работать же Кузину, в самом деле?


Поговаривают, что летит с Кузиным Артемова, на время отправленная в тень – одинокого Кузина зрители должны жалеть, он брошенка и уж так одинок! И так сынулю любит! Даже алименты платить начал - герой! Заодно и на Кипре погреется, развеется уставший от любовного отдыха старый мальчик! ЧГ набирает обороты – пора! Может, порядочность и украшает, но зачем Кузину украшения?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК