Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Тимур Гарафутдинов провалил все задумки мудрых сценаристов
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Тимур Гарафутдинов провалил все задумки мудрых сценаристов

346


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Тимур Гарафутдинов провалил все задумки мудрых сценаристов
Народ все убывает - народ тихо радуется. Убывает проектный народец – Артемова, Должанский, Яббаров, теперь Гарафутдинов. Зрители довольны, не всколыхнулись и, в ожидании нового, мирно потирают ручки: скатертью дорога! Кто-то заметит отсутствие на Поляне огромного Тимура из Огромного Семейства? Тимура, который на интересной работе сны интересные видел? Большую тень, мелькающую на шоу, где любовь невнятный сын серьезной мамы так и не соорудил?
Все задумки мудрых сценаристов Тимур провалил – а планы на артиста были мощными: и возможная свадьба, и борьба проектных дев за фату, и романтики с серьезными вложениями, и Сейшелы с на многое согласной молодухой в тату, и компромат с шантажом, и донашивание разовых любимых за другом Грибочком. Редко долгое нахождение на телестройке не вызывает никаких эмоций – Тимуру это удалось: ушел и ушел, пусть поет – может, там толку больше будет. Хотя.





Любовь без радости была, разлука будет без печали. Остался Тимур без Амура – и зачем приходил? Попиариться? Так не удалось: теперь знают все, что Тимур ярким и интересным не бывает. Часто те, которым нечего сказать, очень любят поговорить – Гарафутдинов не из них.Ему нечего сказать – он и отмолчал тенью. Весь свой хомячий срок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК