Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Катя Король обещает пройти независимый детектор вне проекта
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Катя Король обещает пройти независимый детектор вне проекта

639


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Катя Король обещает пройти независимый детектор вне проекта
2 года назад Венц признавался сам, что ему не нужен се*с, что у него с этим проблемы, что ему нужно лечиться у се*солога и у психологю! Ксения Бородина даже разбирала проблемы интимного характера Венца на лобном. Все его девушки: Валовичева, Токарева, Чипизубова и мн.др. в том числе и я, утверждаем и констатируем факт, что с Венцем се*са не было! Он во всех отношениях жил без интима с женщинами. С чем это связано лично мне не интересно.




Я считаю, что Венц психически не уравновешенный человек. За последний год пребывания на проекте у него так же не было ни одних полноценных отношений. Вчера я приняла решение покинуть проект, т.к. не хочу подвергать риску свое здоровье и репутацию, находясь в одном периметре с не адекватным озлобленным на весь мир человеком, я не собираюсь подписываться на его бред и обвинения меня в воровстве 400 000 руб, алкоголизме, про*титуции , мошенничестве и всех смертных грехах. Я пройду независимый детектор вне проекта и предоставлю доказательства! К Венцу я всегда относилась как к ребенку и жалела его. Я уступила ему место на «Дом 2», т.к. он не приспособлен к жизни за периметром. Я желаю ему мира и гармонии, а «Дом 2» процветания. Я благодарна проекту за все. Всем любви!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК