Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Появилась надежда, что Ольгу Рапунцель отправят домой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Появилась надежда, что Ольгу Рапунцель отправят домой

313


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Появилась надежда, что Ольгу Рапунцель отправят домой
Думаю, телезрители уже заметили, что на проекте «Дом 2» началась «чистка». Пока еще не всех, но многих «раздражителей» убрали из эфиров. Особенно радостно был воспринят уход Николая Должанского, Александры Артемовой и Екатерины Король. Тем не менее, в периметре пока еще предостаточно тех, кого поклонники телестройки, если бы это было в их силах, с удовольствием отправили бы за ворота.
Кто же будет следующим? Может быть Гозиас? Но они вроде бы как с Костей помирились. Может Лясковец? Но она прошла кинопробы у Дмитрия Астрахана и в скором времени отправится на съемки. Так может Ольга Рапунцель следующая на выход? Сегодня они поставили окончательную точку в отношениях с Димой Дмитренко. Вначале, желая проучить свою вредную пассию, он пригласил на Остров любви Ольгу Райскую, и девушка уже было начала паковать чемоданы на Сейшелы, как вдруг, ближе к вечеру, Дмитрий поменял свое решение и решил сам покинуть остров.




Учитывая то, что одна на Сейшелах Ольга жить не будет, а на поляне нет ни одного желающего (кроме врунишки Дениса, который несколько дней назад оклеветал Рапунцель), лететь в тропики, чтобы строить любовь с эксцентричной мадам, появилась надежда, что ее отправят на Родину. Вот только есть большие сомнения в том, что Дмитрий доведет начатое дело до конца. Расставались они с Ольгой уже не раз, но пока до настоящего расставания дело так и не дошло, ведь каждый из них преследует свою цель на реалити-шоу и отказываться от задуманного не собирается. Как думаете, Дмитренко вернется на поляну?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК