Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С Катей Король поступили не справедливо
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С Катей Король поступили не справедливо

312


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С Катей Король поступили не справедливо
Сегодня состоялся «товарищеский суд» над главным «дизайнером», «швеей-мотористкой» Екатериной Венцеславовной Король, себя она назвала «конструктор-модельер» (ОК, будем знать). Не поняла, с чем связана «охота на ведьм» и почему выбрали именно Катюху. В последнее время она как-никак «шьёт» отношения с главным балеруном проекта, КозлЕвичем, ночуют вместе, ходят по двое, едят в ателье и главное, у них есть се*с, а это немаловажный, можно сказать, главный фактор наличия «любви» у пар на проекте. Есть волшебство, значит это «настоящая» «реальная» ячейка общества. Но что-то видно пошло не так.




Катюху гнобят на лобном, вспоминают ей старого бывшего мужа, с которым она никак не может развестись, ставят ей в упрек то, что она не живет с законным супругом вместе, не спят вместе за балдахином и не предаются волшебству. И все эти разговоры на лобном, при живом муже и нынешним фаворитом «Короля»! Катюха в отчаянии, КозлЕвич в растерянности, Венц в ужасе! Ведь скоро супругам придется вновь сойтись и жить вместе! Часики тикают: «Осталось 6 дней…». Такой приказ отдала недавно Бузова на лобном, сказав ребятам: «Если Венц не найдет себе новую жертву, то их насильно заселят в комнату, они будут там вместе жить, плодиться и размножаться, пока не появится… кто? Ребенок, от их «неземной» любви».

В общем, жалко мне Катюху, конкурс закончился, костюмы всем она нашила, вечерние наряды всем подогнала и больше в услугах швеи-мотористки никто не нуждается! Значит, скоро выселят ее из ателье и пойдет она за ворота, но сначала «отсидит» в женской спальне! Как несправедливо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК