Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Тимур Гарафутдинов не смог совмещать музыку и «Дом 2»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Тимур Гарафутдинов не смог совмещать музыку и «Дом 2»

392


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Тимур Гарафутдинов не смог совмещать музыку и «Дом 2»
Ушел потому, что стало много выступлений и движений, связанных с музыкой, и мне сложно совмещать это с проектом. Я решил, что пребывание на «Дом 2» сыграло свою роль в моем шоу-бизнесе и этого достаточно, потому что я считаю, что пересиживать на проекте не имеет смысла. Это как в казино, сорвал куш – пора ломиться оттуда, а то проиграешь все! Мой лейбл теперь знает вся страна, все русскоязычное население узнало и продолжают узнавать мою музыку, подписчики в соц.сетях растут с каждым днем.



Кроме того, «Дом 2» это шоу о любви, а отношения я построить так и не смог, поэтому просиживать там задницу я не вижу смысла, пора заниматься делами, которых очень много. Я ушел искать свою любовь в большом городе, и как только я ее найду, возможно я вернусь на проект, чтобы показать, как я строю отношения! Планы на ближайшее будущее таковы: ждите большой концерт в сентябре и тур по России в поддержку нового альбому! Проекту хочу пожелать удачи и процветания, и спасибо Вам за все!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК