Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова и Игорь Трегубенко решили поторопиться со свадьбой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова и Игорь Трегубенко решили поторопиться со свадьбой

459


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова и Игорь Трегубенко решили поторопиться со свадьбой
Выиграв приз в конкурсе «Свадьба на миллион» Элла Суханова и Игорь Трегубенко активно готовятся к торжеству. Массу времени в эфирах теперь занимает процесс подготовки. Скорее, отрабатывается реклама, вложившихся в сертификат фирм и компаний. На самом телепроекте эти приятные хлопоты практически не обсуждаются.
Но пришла новость, что торжество все ближе, передвинули на две недели раньше, а потом молодожены отправятся на Сейшелы. Там уж можно будет подумать, и об имитации свадебной церемонии по сейшельским обычаям. Свадьба с ускорением на «Дом 2»? Страховка? От возможных неприятностей, ведь других соотечественников Трегубенко уже в участниках нет. Потому и перестали готовиться на два фронта, торжество только в столице и на поляне «Дом 2».




Очарованная предсвадебными заботами, Элла Суханова не забывает подлить «яда» в обсуждениях своих врагов, так как подруг просто нет. Удивительно, не правда ли, столько времени на реалити-шоу, а поделиться радостью не с кем, только с подписчиками. Да и Игорь Трегубенко молча глотает все нелицеприятные факты, которые из прошлого невесты, прилетают прямо на Лобном месте. И никакого выяснения, и никакой защиты, и никаких претензий. Главное – вожделенное гражданство и брак все ближе. Случайно ли в процессе «большой чистки», граждан соседней страны быстренько отправляют за ворота? Успеет Трегубенко уцелеть? Или это просто совпадение – ускорение свадебного марафона и отлет на далекие Сейшелы? Так и планировалось? Подстраховались?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК