Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Рапунцель опошляет высокоморальные понятия
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Рапунцель опошляет высокоморальные понятия

636


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Рапунцель опошляет высокоморальные понятия
Как мы наслышаны, она добрая и «верная в отношениях» девочка! Ну, хорошо, допустим. Вчера выяснилось, что она еще и невинная девочка! Тут мне хочется заступиться, за само понятие «невинность» и за девушек, которые на самом деле таковыми являются. Как может, эта 30-ти летняя бабища называть себя девочкой, да и притом невинной, после того, что мы увидели и услышали? Зачем опошлять такие понятия как - доброта, любовь, порядочность, верность, невинность!?



Мужики понимают, что Рапа просто дрянь и позорно с такой связываться. Поэтому и нет желающих быть с ней на проекте. Даже парашник Яба, как узнал про ее прошлое, так сразу от нее отказался. И Барановский отказался, решил, что даже эскортница Шароха приличнее. За неимением желающих, пришлось Рапе привезти себе простоватого Димаса и капать ему на мозги, что только благодаря ей он на проекте. Рада, если Дима соскочил с нее окончательно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК