Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дима Дмитренко провел ночь в компании новой девушки
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дима Дмитренко провел ночь в компании новой девушки

597


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дима Дмитренко провел ночь в компании новой девушки
Для Ольги Рапунцель, уверенной в своей неповторимости, было настоящим шоком узнать новость о том, что Дмитрий Дмитренко бросил ее и отправился прочь с «Острова любви». Молодой человек, терпев долгое время издевательства своей пассией, решил покончить с этими унижениями и даже принялся искать себе девушку, обратив в первую очередь свое внимание на Ольгу Райскую, которую, не много не мало, позвал к себе на Сейшелы. Однако организаторы решили внести коррективы в планы Димы и предложили ему лично прилететь на Поляну, чтобы уладить все вопросы с потенциальной «дамой сердца».




Некоторые участники были уверены, что Дмитренко не сможет бросить Олю и уехать, однако он проявил характер и сделал именно так, как и обещал накануне. А вчера вечером он появился уже в Москве, где его ждала новая избранница. Так совпало, что именно в этот же день ребята решили отметить окончание первого сезона Школы актерского мастерства, поэтому на Поляне закатили грандиозное торжество с шашлыками, горячительными напитками, танцами, песнями и шутками. Не обошлось и без любовных историй. Главными героями вечера стали Тата Абрамсон с Алексеем Секириным, и Дмитрий Дмитренко с Ольгой Райской. А все дело в том, что сегодня утром Дима проснулся за балдахином с Олей и вполне рад тому, что произошло между ними ночью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК