Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Барбара Брыльска рассказала, кто спас ее от смерти
Эксклюзив

Барбара Брыльска рассказала, кто спас ее от смерти

500


Барбара Брыльска рассказала, кто спас ее от смерти
Барбара Брыльска
// Фото: UPG / PhotoXPress.ru 5 июня отмечает свой юбилей звезда «Иронии судьбы, или С легким паром!» Барбара Брыльска. Известной актрисе исполняется 75 лет. В канун солидной даты артистка дала обширное интервью Первому каналу, которое вылилось в фильм о ней под названием «Барбара Брыльска. Мужчины не имеют шанса».

В картине Барбара рассказала не только о счастливых, но и о скорбных днях из своей биографии. Звезда до сих пор переживает трагедию, перевернувшую всю ее жизнь, и признается, что если бы не ее младший сын Людвиг, она вряд ли смогла бы заставить себя жить после гибели дочери Баси.

В 1993 году 20-летняя наследница Барбары Брыльска, красавица, актриса и фотомодель погибла в автокатастрофе – машина, в которой ехала девушка, врезалась в дерево, не оставив своей прекрасной пассажирке шансов выжить.

Барбара Брыльска рассказала, кто спас ее от смерти
Портреты погибшей дочери Барбары Брыльска
// Фото: Кадр из фильма После смерти Баси Барбара Брыльска три года не выходила из дома. «Мне было стыдно смотреть людям в глаза, потому что я живу, а дочь – нет, - вспоминает она. – Это катастрофа, про это тяжело говорить».

Все эти три года Барбара плакала днем и ночью, позже ей даже пришлось обратиться к пластическому хирургу. «Я так много плакала, что глаза опухли, я не могла их открыть, а мои веки лежали на ресницах, которые у меня очень длинные. И мне сказали, что я должна все это поправить, иначе не смогу работать. И мне сделали операцию». На похоронах дочки Барбара не плакала, она словно окаменела внутри. Зато ее бывший муж, отец Баси Людвиг Космаль рыдал навзрыд у гроба. Ее гибель он воспринял, как плату за свои грехи, ведь как гинеколог он занимался абортами.

Пережить смерть ребенка невозможно. Барбара пыталась понять, как ей дальше жить с этой болью. 

«Один умный человек, еврей, сказал мне, что бог дал мне два десятка лет счастливой жизни. Не каждому такое дано. Меня немного это успокоило, но не очень помогло. Нету дня, когда бы я не думала о Басе. Ее смерть отравила все, а ведь она должна была быть очень счастливой».Но счастье в жизни Барбары Брыльска все же есть. Это ее любимый сын Людвиг, невестка Александра, внуки. «Слава богу, что я родила Людвига, пусть и в 42 года. После смерти дочери, которая была старше него на 10 лет и погибла, именно сын вернул меня к жизни, - признается сегодня актриса. - Если бы его не было, не было бы и меня, и этого интервью тоже бы не было. Не было бы смысла жизни. Это мое счастье, моя радость. Это мое все».




Барбара Брыльска рассказала, кто спас ее от смерти
Счастье для Барбары Брыльска сегодня – это ее сын, внуки и невестка
// Фото: Кадр из фильма На даче, где живет Барбара Брыльска, за последние шесть лет все изменилось, появились горки, качели, где резвятся ее внуки. И сегодня Барбара Брыльска наслаждается семейным счастьем. Она заботливая бабушка и внимательная свекровь. «Когда она приходит к нам, не скажу, что ходит с тряпочкой по углам, но все рассматривает придирчиво, - улыбается невестка Барбары Александра Космаль. – Интересуется, чем я кормлю ее сына и внуков. Делает замечания иногда, но все в очень доброжелательной манере».

Барбара Брыльска рассказала, кто спас ее от смерти
Невестка Барбары Брыльска Александра
// Фото: Кадр из фильма
Барбара Брыльска рассказала, кто спас ее от смерти
Барбара Брыльска на своей даче в окружении самых любимых людей чувствует себя по-настоящему счастливой
// Фото: Кадр из фильма
Барбара Брыльска рассказала, кто спас ее от смерти
Не так давно на даче Барбары Брыльска появилась детская площадка, где обожают резвиться ее внуки
// Фото: Кадр из фильма
Досье звезд:актрисы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК