Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: События в жизни Андрея Чуева не делают его лучше
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: События в жизни Андрея Чуева не делают его лучше

275


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: События в жизни Андрея Чуева не делают его лучше
Чуй, тебя-то «череда событий» в лучшую сторону точно не изменила! И вряд ли ты с благодарностью запомнишь «хорошее», которое привязывает тебя к Марине - её деньги, которые ты, не мытьём так катаньем, все равно у нее вырвешь! А «следующим человеком, который может остаться с тобой навсегда» ты, наверное, представляешь себе сироту с наследством в 100 лямов, которые она со щенячьей радостью положит к твоим ногам! Ну и урод же ты самонадеянный, Чуй!



Дурочка, согласная заплатить за все твои оскорбления, насмешки и унижения баблом, на свете только одна - Маринка! Но она не сирота. И еще неизвестно, что раньше случится: то ли Африкантовы «золотым дождем» осыпят, то ли тебя, вконец свихнувшегося в непосильных трудах по добыванию бабла из чужих карманов, в смирительную рубашку закатают. Про перспективу «неба в клеточку» я уже и не говорю: в череде событий твоей жизни она - привычное дело, тебя ею уже не испугаешь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК