Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Футболист Андрей Ещенко скрывает скандальный развод
Эксклюзив

Футболист Андрей Ещенко скрывает скандальный развод

813


Футболист Андрей Ещенко скрывает скандальный развод
Андрей и Мария Ещенко
// Фото: Соцсети Жена Андрея Ещенко два года назад пережила предательство супруга. Окружение пары было поражено, ведь 32-летний защитник московского «Динамо» и его супруга Мария души не чаяли друг в друге. Влюбленные встречались несколько лет, прежде чем поженились в 2006 году.

В октябре 2013 на свет появилась их дочь – Алиса. А спустя год спортсмен неожиданно изменил своей избраннице. Фотография футболиста и девушки, которой он увлекся, появилась в социальных сетях и наделала много шума. Согласно источникам в Интернете, Ещенко по-прежнему счастлив в браке. «СтарХит» узнал, чем на самом деле закончилась скандальная история.

«Наших отношений не стало спустя полтора месяца после того, как он уехал в Краснодар, играть за «Кубань». Нас же с Алисой он оставил в Москве, объяснив это тем, что восьмимесячному ребенку будет трудно переносить южное жаркое солнце. И к тому же, якобы контракт мог закончиться уже в конце осени, – рассказывает «СтарХиту» Мария Ещенко. – Андрей улетел в июле, а в августе я впервые заметила тревожные перемены в его поведении во время наших телефонных разговоров. Когда он в очередной раз приехал домой, то я не выдержала и залезла в его телефон. Наверное, чтобы убедиться в том, что все это мне показалось, и успокоиться».
Футболист Андрей Ещенко скрывает скандальный развод
Раньше супруги были очень счастливы
// Фото: Соцсети Но опасения женщины подтвердились. Вскоре Марии удалось выяснить правду, но эта история получила неожиданный поворот. Ещенко связалась с женщиной, которая увела ее любимого и попыталась узнать, что на самом деле их связывало.

«Не сдержалась, позвонила ей. Она не стала ничего скрывать, рассказала все, как есть. Повесив трубку, поняла, что не знаю, как поступать дальше с этой информацией, как с ней жить. Ведь я сильно любила Андрея, он был мне родным человеком, и я никогда даже не думала, что мы можем расстаться. Мы ведь незадолго до этого второго ребенка планировали, а тут такое предательство, – вспоминает Мария. – Андрей был в ярости. «Ты сама во всем виновата, нечего было рыться и искать, а теперь мне надо подумать, хочу ли я быть с тобой или нет, раз уж ты и так все знаешь», – сказал он мне, когда я во всем призналась. На следующий день он уехал. А я осталась. Ждать».

Мария хваталась за надежду, как утопающий за соломинку. Долгое время она ждала, что ситуация изменится – ее любимый одумается и вернется в семью. Но день за днем становилось все сложнее. Больше всего, по признаниям бывшей избранницы прославленного футболиста, она боялась за дочь. Женщина осознавала, что однажды малышка захочет узнать, почему они с папой не вместе.

«Было безумно больно. Прежде я даже представить себе не могла, что такая боль существует. И самое страшное, что я даже не представляла, когда она закончится и как с ней справится. Это был ад. Солнце, которое светило, казалось черным, – признается бывшая жена спортсмена. – Иногда мы созванивались. Он говорил, что больше не общается с той женщиной. Предлагал поехать в отпуск в декабре, вместе с нашими друзьями, чтобы мы могли наладить наши отношения. Я верила. Многие говорили: «Забудь его! Займись ребенком! Где твоя гордость!». Да, наверное, так и стоило поступить. Но я дорожила нашей семьей. Не могла представить, что моя Алиска будет расти без папы. Сама ведь выросла в неполной семье, поэтому знаю, что это такое. Думала: «Что я скажу ей, когда она спросить про отца?». Эти мысли меня убивали».
Футболист Андрей Ещенко скрывает скандальный развод
Мария боялась, что дочь, подрастая, будет интересоваться, почему папы нет рядом
// Фото: Соцсети Больше месяца женщина провела в ожидании, что ее супруг одумается и вернется в семью.




«Все изменилось 31 октября, в Хэллоуин. В тот день я случайно в ленте «Инстаграма» наткнулась на фото Андрея. С ней. С разукрашенными лицами для праздника. Второй удар оказался сильнее первого, и его я не пережила, – говорит Мария. – «Все это время он меня обманывал! Надежды больше нет!», – крутилось в моей голове. И я решилась на отчаянный шаг – написала о той женщине в своем микроблоге. Сейчас жалею об этом, так как не имела прав трогать уже не мою личную жизнь. Но тогда я находилась буквально в состоянии аффекта от обиды и злости. Я ведь была готова простить ему измену, я ждала его, а он… Мне хотелось, чтобы люди элементарно меня пожалели, посоветовали, как быть дальше. Я не знала, как мне справиться  с этим самой. Да, теперь стыдно, но другого пути я не видела».

Футболист Андрей Ещенко скрывает скандальный развод
Мария призналась, что с трудом пережила предательство
// Фото: Соцсети Вскоре Марии удалось взять себя в руки и трезво оценить ситуацию.  В отношениях с бывшим мужем была поставлена финальная точка. Сейчас Мария счастлива в новых отношениях.

«Теперь я понимаю, что она не виновата. В измене виноват только мужчина. А женщины – они просто борются за свое счастье любыми способами. И не важно, женатый мужчина или нет, – утверждает Мария, – Впоследствии Андрей тоже опубликовал свое послание в Сети, заявил, что не смог простить мне измену, поэтому давно хотел со мной расстаться. Да, измена была! В самом начале наших отношений. Я ушла от него через два года совместной жизни. На то были свои причины. Наверное, в тот момент взыграла именно моя гордость, которой мне не хватило в последний раз. Но спустя четыре месяца я вернулась. Поняла, что просто не могу без него. Любовь оказалась сильнее гордости. «Если любишь человека, то можно смириться с некоторыми недостатками», – рассудила я. Он меня принял. Мы прожили вместе шесть лет, затем решились завести ребенка. И вот… Спустя восемь месяцев после этого он неожиданно вспомнил, что давно мечтал со мной расстаться. Где же логика? Наверное, его чувства прошли, а я просто не заметила. К тому же во время беременности я, как и любая женщина, в большей степени была зациклена на себе, на малышке. Так что, возможно, отчасти и я виновата».
Футболист Андрей Ещенко скрывает скандальный развод
Сейчас Мария счастлива в новых отношениях
// Фото: Соцсети Несмотря на предательство любимого мужчины, Мария смогла сохранить с отцом своей дочери дружеские отношения. В первую очередь, ради ребенка.

«Он по-прежнему приезжает, проводит с ней много времени, что для меня очень важно. Благодаря его поддержке мы ни в чем не нуждаемся. Не каждый мужчина после развода ведет себя настолько достойно, как он», - рассказала Мария.
Досье звезд:известные спортсмены

Текст:
Футболист Андрей Ещенко скрывает скандальный развод
Валерия Мустафаева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК