Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Инна Маликова объяснила, почему развелась с мужем
Эксклюзив

Инна Маликова объяснила, почему развелась с мужем

729


Инна Маликова объяснила, почему развелась с мужем
Инна Маликова не смогла терпеть жесткость супруга
// Фото: «Инстаграм» Сестра народного артиста Дмитрия Маликова Инна пять лет назад развелась с мужем Владимиром. Их сыну Дмитрию на тот момент было всего 12 лет.  Певица не жалеет, что так произошло. Она не смогла больше терпеть ревность и жестокость супруга. По словам Инны, они с Владимиром оказались полными противоположностями.

«Я человек творческий, очень общительный. Он – не творческий, не очень общительный, к тому же достаточно жесткий», - объяснила Маликова. Супруги долгое время пробовали прийти к взаимопониманию, но ничего не получалось, они достигли «точки невозврата». 
«Я просто собрала вещи, закрыла за собой дверь и уехала к родителям. С того момента мы с ним не общаемся», - вспоминает артистка.Одной из основных причин разрыва стала всепоглощающая ревность Владимира ко всему, что окружало Инну: к ее друзьям, к работе на сцене. После развода возник вопрос, с кем будет жить сын Дима. Отец настаивал на том, что должен забрать наследника к себе, но в итоге все решилось благополучно, Дима остался с мамой.

Маликова отмечает, что сын мало общается с Владимиром. Вероятно, они не смогли понять друг друга и найти общий язык.




Инна Маликова объяснила, почему развелась с мужем
Инна Маликова и сын Дмитрий
// Фото: «Инстаграм» «Я не думаю, что у него какая-то глубокая обида на него. Просто им не хватило взаимопонимания. Димин папа не хотел ни с кем из нас договариваться. Он хотел, чтобы Дима и я были такими, какими он хотел нас видеть. Он требовал нашего абсолютного подчинения, а у нас с Димой у каждого свой характер», - рассказала Маликова.К счастью, как сообщила Инна в интервью Hello!, она  встретила мужчину, которому она может полностью доверять, и уверена, что самое лучшее ждет ее впереди. К слову, сын также не перестает радовать свою очаровательную маму. Дмитрий отлично готовит и проводит кулинарные мастер-классы. Он недавно окончил школу и в будущем планирует дальше осваивать профессию шеф-повара. Как и вся семья Маликовых, парень очень музыкальный. Дима играет на рояле и даже выступал вместе со своим дядей на сцене. Однако музыкальная карьера молодого человека совершенно не привлекает. Инна Маликова: «У нас с Димой хорошие гены»
Досье звезд:актрисыИнна Маликовапевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК