Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Поступки Саши Харитоновой вызывают отвращение
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Поступки Саши Харитоновой вызывают отвращение

370


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Поступки Саши Харитоновой вызывают отвращение
Хотела бы высказать свое разочарование. Я ждала немного другого от прихода Харитоновой! Думала, ну вот сейчас зажжет, красивую историю создаст (отношения), как никак уже проходила эту школу! А в итоге!? Ничего кроме отвращения не вызывает, склочница, предательница, врунья и к тому же на все готовая бабень!
Призвала папу на съёмки, говоря какой Тимур не благородный и вообще редиска человек! В то время как сама потом без затмения совести и благородства разделась на камеру. Я думаю её папе очень стыдно за неё. Второй интересный момент, а куда делось тату с Тимом которое она якобы сделала в знак своей любви, и параллельно устроив из этого целое шоу, на субботнем вечере?! Ведь наличие тату у Лясковец подтвердил Федя, а у этой куда подевалась? Вывод- вранье! Третье, что меня возмутило, так это обзывания участниц кукушками матерями! Кто ты такая, чтобы говорить кто и что из себя представляют те или иные люди!? Начни с себя, в твоём возрасте пора иметь и мужа и детей! От зависти себя видимо так ведешь!? И не тебе уж точно говорить как им правильно или не правильно себя вести, ты не мать это раз, и ты не знаешь как бы ты себя повела и что бы делала оказавшись матерью одиночкой, я и тех мадам не оправдываю, но об этом судить уж точно не тебе!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК