Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Запросов Ольги Рапунцель в природе не существует
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Запросов Ольги Рапунцель в природе не существует

300


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Запросов Ольги Рапунцель в природе не существует
Рапа! Боюсь, не доживёшь ты до своего «женского счастья». Ведь таких параметров, какие ты в нижней части рисунка изобразила, в природе не бывает! Помнится, бедный Кадоша несколько месяцев специальное устройство на «мужском достоинстве» носил, чтобы увеличить его на пару сантиметров, а полметра отрастить - это всей жизни не хватит!




Так что возвращайся уже к самообслуживанию на любимом п*рнасайте, если, конечно, клиенты найдутся - ведь твоя «рогатка», благодаря камерам телеборделя, до тошноты примелькалась на экране, причем абсолютно бесплатно! Но ты не расстраивайся, если твоя «волшебная пи*я» бабла больше не принесёт: главное - верность своим жизненным принципам и идеалам сохранить. М-дя такое иногда случается: пока пиаром занималась - вышла в тираж! Вывод: для эффективного пиара в сфере п*рноуслуг надобно не только «гостеприимную пилотку» иметь, но и хоть какие-нибудь мозги!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК