Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Водянова стала мамой в пятый раз
Эксклюзив

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз

586


Наталья Водянова стала мамой в пятый раз
Наталья Водянова родила
// Фото: «Инстаграм» Всемирно известная модель Наталья Волянова в пятый раз стала мамой. У нее родился сын. Антуан Арно, гражданский супруг звезды подиумов, вне себя от радости. Семья принимает поздравления от друзей и знакомых. 

«Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев, - написала звезда. - Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку».

О беременности Натальи заговорили осенью 2015 года. Модель пришла на одно из мероприятий, организованных ее подругами в московском бутике, в платье, которое уже не скрывало округлившийся живот. В течение всех девяти месяцев Водянова вела активный образ жизни, участвовала в благотворительных приемах и занималась своими остальными детьми. 




Незадолго до рождения ребенка Наталья выложила кадр с оргромным животом на страничке в социальной сети. «Девять длинных прекрасных месяцев, за которыми последует одна прекрасная жизнь», - подписала фотографию модель.

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз
Наталья Водянова вела активный образ жизни во время беременности
// Фото: «Инстаграм» Напомним, что в 2014 году Наталья Водянова родила Антуану Арно первого сына Максима. Также пара воспитывает детей модели от первого брака с Джастином Портманом: Лукаса, Виктора и дочку Неву. Ради Антуана Водянова переехала жить во Францию. По словам модели, после того как она встретила второго мужа, ее жизнь изменилась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК