Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Макеева нашла нового мужчину
Эксклюзив

Анастасия Макеева нашла нового мужчину

520


Анастасия Макеева нашла нового мужчину
Анастасия Макеева
// Фото: «Инстаграм» Известная актриса Анастасия Макеева в начале апреля объявила о разводе со своим супругом Глебом Матвейчуком. Как признавалась артистка «СтарХиту», это решение ей далось нелегко. Долгое время она размышляла, прежде чем пойти на такой шаг. Судя по всему, теперь жизнь Макеевой складывается вполне успешно и без присутствия Глеба в ее жизни. Анастасия рассказала поклонникам о появлении у нее нового предмета обожания.   

«Дорогие друзья, познакомьтесь с моим новым мужчиной, горячий канадец! Прекрасный малыш по имени Зефир, теперь живет у меня, я просто влюбилась в него! Такой, как я хотела - нежный, ласковый, любящий!» - в шутку описала своего нового питомца Макеева и продемонстрировала на фотографии кота.
Анастасия Макеева нашла нового мужчину
У Анастасии появился новый предмет обожания
// Фото: «Инстаграм» Поклонники были очарованы симпатичным домашним животным и поздравили Анастасию с появлением котенка в ее доме. «Зефирчик, маленький какой! Не мерзнет?», «Поздравляю с обретением нового друга! Канадцы такие милые, как их можно не любить. Успехов, здоровья и счастья вам и котику», «Какой милый. Такой взгляд интересный у него», - порадовались за Макееву подписчики.

Макеева славится своей любовью к домашним животным.  В ее доме уже есть две собаки, а также еще одна кошка. Более того, после расставания с супругом именно питомцы помогали Макеевой не чувствовать себя одинокой.  




Анастасия Макеева о разводе: «Мы с Глебом три года пытались стать родителями»

«Сегодня премьера у меня. Смешанные чувства, впервые за семь лет я после спектакля не получу ЦУ от мужа, что я сделала не так. Но мы с Рокси будем обсуждать спектакль вечером обязательно», - рассказывала актриса в микроблоге.

Анастасия Макеева нашла нового мужчину
Макеева обожает домашних животных
// Фото: «Инстаграм» Но развод Анастасии и Глеба дал актрисе вдохновение для новых проектов. Макеева, пережившая боль от расставания с любимым, поняла, насколько бывает трудно справиться женщинам с одиночеством. Именно поэтому она приняла решение провести мастер-классы для разведенных дам.  

«Для всех девочек, пришедших ко мне на встречу, я буду именно подругой. Выслушаю, отвечу на все вопросы, поддержу, если надо – поглажу по голове и пожалею. Атмосферу создам как в теплой гостиной за чашечкой кофе, где девушки смогут поделиться самым сокровенным, чувствуя, что рядом с ними есть то плечо, на которое можно с уверенностью опереться. Мы обсудим, чем занять себя: мысли, время, как стать лучше. Расскажу и о своем опыте жизни с Глебом, как я смогла сделать первые шаги из бездны депрессии. Где-то даже недавно прочитала, что нужно покричать в пустоту. И попробовала. В путешествии на Альпийский хребет я вышла в поле и орала - несколько минут, во весь голос. Негативные эмоции улетели прочь!» -  поделилась опытом Макеева.    
Досье звезд:Анастасия Макеева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК