Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сергей Пынзарь объяснил необходимость присутствия мужчины на родах
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сергей Пынзарь объяснил необходимость присутствия мужчины на родах

346


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сергей Пынзарь объяснил необходимость присутствия мужчины на родах
А нам скоро месяц! Вспоминая тот день, гордо можно заявить, что мы родили! Многие считают, что мужчине не место на родах. Но я решил рассказать о том, почему именно мужчине важно не только присутствовать, но и участвовать:

1. Самое главное - это контролировать, что происходит. Какой этап родов, какое настроение у жены. В любой ситуации могу за нее принять взвешенное решение.




2. Важно предназначение для меня было - отвлекать от схваток и облегчать их своим присутствием. Позитивный настрой, сопереживание, поддержка придавали сил нашей маме, успокаивал и держал за руку. В конце концов тужился вместе с ней.

3. Я даже перерезал ножницами пуповину! Как только она перестала пульсировать, чтобы отдать всё самое ценное нашему сыночку! Кстати, перерезать пуповину не так уж легко, она очень жесткая.
4. В конце концов, рождение ребенка- это единственный момент, который наполняет весь смысл моей жизни. Это мое продолжение. Как я мог остаться в стороне? У меня чувство счастья неземного! Люблю Дашу еще сильнее!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК