Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Надежды на то, что Рапунцель уберут с «Дом 2» рухнули
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Надежды на то, что Рапунцель уберут с «Дом 2» рухнули

354


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Надежды на то, что Рапунцель уберут с «Дом 2» рухнули
Еще не успели зрители порадоваться, что Рапунцель осталась на Сейшелах в одиночестве, что Дмитрий Дмитренко на Поляне «Дом 2» строит новые отношения, как пришла новость, что все это только для того, чтобы позлить Григорьевскую. Поскольку в последнее время большинство сценариев и сюжетных линий шьются на скорую руку и абсолютно бездарно исполняются, то новость совсем не удивляет.
Надежды на то, что невостребованную Григорьевскую с острова, а еще лучше и с реалити-шоу «Дом 2», уберут, рухнули, так и не успев окрепнуть. Новые команды для Рапунцель или для Дмитренко? Скорее, для Дмитрия, привычный окрик: «К ногам!» Не случайно приглашенные на субботнее ток-шоу,зрители высказали далеко не все, что думает большинство о поведении и взглядах Григорьевской. Но с неё взятки гладки.




Однако желающих на кастинг к этой непробиваемой девице не нашлось, а Дениса Хромова быстренько отправили за ворота. Он-то сейчас спохватился и по поводу фото дает разъяснения в сети, утверждая, что ушел сам. Конечно, конечно, не первый и не последний. Хотя для Рапунцель, похоже, последний. Потому срочно устраивается обмен воспоминаниями с Дмитрием с обсуждениями всех интимных подробностей их совместной жизни. Ясно, ведь больше-то и вспомнить нечего. Итак, театр абсурда продолжается на телепроекте «Дом 2». Неужели ничего нового не увидим? Актеры те же, сценарий тот же, опять Рапунцель в главной роли на острове Любви?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК