Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Несколько советов Руслане Мишиной, чтобы сохранить отношения с Семеном
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Несколько советов Руслане Мишиной, чтобы сохранить отношения с Семеном

499


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Несколько советов Руслане Мишиной, чтобы сохранить отношения с Семеном
Руслана, ты во многом ведешь себя неправильно с Семеном. То, что показали вчера в эфире, выглядело ужасно. Ты действительно провоцировала Диму и требовала, чтобы Семен защищал тебя. Но не понимаешь главное: мужчины живут инстинктами. И защищать - один из главных мужских инстинктов. Но он рождается только по отношению к беззащитным, тем, кто действительно нуждается в помощи. Орущая громогласно девушка не является таким беззащитным, поэтому и инстинкт защитника в Семене не пробудился, а наоборот, ты вызвала у него неприятные эмоции своим криком. Ему было стыдно за тебя. И стыдно за себя, что он в паре с такой девушкой.



И я открою тебе главный женский секрет по отношению к мужчине, чтобы не потерять его. Будь всегда на его стороне. Он должен чувствовать доверие, что ты его принимаешь. Тогда мужчину будет хотеть быть с тобой. Сказал мужчина: «Остановись, Руслана», значит, остановись. Скажи: «Хорошо, Семен». Потом, в домике, спроси, что было не так, разберись. И никогда не кричи. Это путь потерять любого мужчину. Крик отбирает у женщины женственность. Гораздо лучше тебя услышат, если ты будешь говорить тихо. Когда ты кричишь, ты не слышна. Ты отталкиваешь от себя. Это я говорю не только о тебе, а обо всех девушках и женщинах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК