Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На «Дом 2» всех преступников спрячут, изменив имя и фамилию
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На «Дом 2» всех преступников спрячут, изменив имя и фамилию

322


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На «Дом 2» всех преступников спрячут, изменив имя и фамилию
На самом деле из шоу «Дом 2» сделали криминальный притон. Кто только тут не скрывался, с каких неформальных группировок. В том году трое отсиживались: Моисеев, Волк и Космос. Был еще один Моисеев Олег. Этот насильник со стажем. Про аферистов молчим, это как семечки пощелкать.
Сейчас по телеку очередного бывшего хомяка, ныне «звезду» Олимпа - Гошу Малиновского показали. Этот Гоша друг кастинг-директора Надюффки Ермаковой. Бывший бойфренд бывшей теннисистки Эллочки Сухановой. В народе Чайкой кличут, за противный и скрипучий голосок. Этот Гоша приходил на проект как маг и чародей. В новостях НТВ представили Гошу, как вора и афериста. Гоша, он же Юрий Михеев, украл чужую песню, но вины своей не признает. Он же не «поимел» с чужой песни ни копейки. Это Гошина позиция. Так же органы занялись магическим салоном Малиновского – Михеева-Грея. Сейчас на НТВ открывается шоу «Охота». В течении 28 дней прошедшие кастинг должны скрываться от спецслужб.




Так предлагаю, прошедшим кастинг на шоу, срочно на «Дом 2» прийти. На «Дом 2» спрячут, изменив и имя и фамилию, что ЦРУ, ФСБ, Интерпол не найдет, не говоря о спецслужбах. Это притон криминала под прикрытием не только спецслужб, но и под прикрытием более высокого уровня. Прикинуться такими невинными мальчиками и девочками, и греют спокойно пятую точку. Пока дело на воле не замнут. А так шоу про любовь. Сколько еще бдительные зрители не вывели на свет «черных хомяков». Прикинуться такими безобидными детишками в песочнице, и на волю-дальше криминал творить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК