Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алена Водонаева дружит с бывшим мужем ради благополучия сына
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алена Водонаева дружит с бывшим мужем ради благополучия сына

367


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алена Водонаева дружит с бывшим мужем ради благополучия сына
Сегодня наши детки сделали потрясающий, выпускной, летний концерт. Кто-то спрашивал про русский язык, отвечаю. Нет, на русском дети в саду не говорят. И весь преподавательский состав - носители языка. Что касается самого садика, те, кто читает меня давно, знает, что это четвёртый садик, который мы сменили. Я все время искала лучший подход к детям и лучшее образование. С радостью сообщаю, что это был очень продуктивный учебный год и осенью мы вернёмся сюда. Каникулы у нас пока не наступили. До конца июня мы ещё учимся. А на фото я возле домика Бо, который он сделал сам. Все дети, для одного из сегодняшних номеров, приготовили такие смешные домики и создали импровизированную деревню, где разворачиваясь события.



Мой взрослый кот. Который на меня совсем не похож. Вылитый папа! Ну вот почему так бывает? Рожаешь их, а они на пап как две капли воды. Папа наш сегодня тоже был. Мы с Алексеем важные мероприятия сына, всегда посещаем вместе. А ещё у нас есть традиция обедать втроём. Мне кажется это очень правильно - дружить, когда родители вместе не живут.
В этом и есть наша сила! У нас очень крепкий клан!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК