Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Человек в здравом если и забредёт в «Дом 2», то быстренько убегает
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Человек в здравом если и забредёт в «Дом 2», то быстренько убегает

419


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Человек в здравом если и забредёт в «Дом 2», то быстренько убегает
Раньше на шоу не брали с детьми, потому как нормальная молодёжь шла. Ведь задумка была интересна, а сейчас человек в здравом уме на шоу, если и забредёт, то быстренько убегает. А вот люди готовые на всё, лишь бы заработать и жить, как им транслируют свыше, присутствуют на шоу и все они разные, как и в жизни. Кто-то добивается всего своим умом, а кто-то желает всего и сразу.



Вот и собрали на шоу таких - семьи с малышами, дамы, желающие подцепить богатого, который их будет содержать, парни, которые считают себя мужиками, но не способные в реале заработать, ну куда и без мамочек, которые по другому заработать не могут. Здесь не надо заморачиваться, всё на блюдечке, только выполняй указание. Такими управлять проще, я их не осуждаю, это работа такая у них, по другому ума не хватает заработать, только вот детям своим что будут рассказывать, ведь малыши интересуются работой родителей - или покажут видео, как зажигали на «Дом 2»?!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК