Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи «Дом 2» на сегодня 11.06.16: Очередной «спектакль» Чуева и безразличие Марины Африкантовой
Эксклюзив

Новости и слухи «Дом 2» на сегодня 11.06.16: Очередной «спектакль» Чуева и безразличие Марины Африкантовой

702


Новости и слухи «Дом 2» на сегодня 11.06.16: Очередной «спектакль» Чуева и безразличие Марины Африкантовой
Накануне появилась информация, что Андрей Чуев и Марина Африкантова больше не являются парой, их отношениям пришёл конец.
Проблемы начались тогда, когда Африкантова отказалась дать своему возлюбленному большую сумму денег на постройку дома. Девушка была не в восторге от подобного предложения построить жилой комплекс, потому что не верит в успех предприятия. Помимо этого, Марина сообщила, что устала от постоянных унижений Чуева, который постоянно навязывает ей свою точку зрения.

Со своей стороны молодой человек заявил, что если его любимая девушка между ним и деньгами выбирает деньги, то это не любовь, а фарс. Кроме этого, Андрей считает Марину меркантильным человеком. Однако все обвинения в адрес друг другу были сказаны по телефону, потому что мужчина всё это время находился в Старом Осколе.




Вернувшись вчера на Площадку, Андрей Чуев решил восстановить разорванные отношения с Мариной, а заодно и вернуть её сбережения. Домочадцы были заинтригованы, как же поведёт себя мужчина. А он действительно превзошёл себя: подогнал к Поляне немецкий автомобиль и предложил своей возлюбленной купить его за 1 млн. 200 тыс. рублей. Марина сразу отказалась, даже не думая, ведь машина старая, с большим пробегом, да и денег таких она не стоит.
Домочадцы были шокированы спектаклем Чуева и тем, что тот привлек к спору Татьяну Владимировну, предложив именно ей сделать выбор за Марину. Неожиданно девушка сделала заявление, что Андрей ей совсем безразличен и попросила больше не беспокоить.
О том, как будут складываться отношения бывших возлюбленных и чем закончились их разногласия, смотрите на канале ТНТ в ближайшее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК