Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бородина и Курбан Омаров: пара рассталась, в социальных сетях они отписались друг от друга
Эксклюзив

Бородина и Курбан Омаров: пара рассталась, в социальных сетях они отписались друг от друга

714


Бородина и Курбан Омаров: пара рассталась, в социальных сетях они отписались друг от друга


Совсем недавно журналисты и поклонники Ксении Бородиной – телеведущей шоу «Дoм 2» сделали вывод о том, что Ксения Бородина и ее официальный муж - Курбaн Омaров расстались. Недавно Ксeния и Курбaн отписались друг от друга в социальных сетях, а незадолго до этого они радовали поклонников отличными новостями: свадьбой, рождением дочери, отдыхом на Мальдивах. Ксения и Курбан не комментируют сложившуюся ситуацию, да и как пара могла расстаться на совсем, ведь недавно у них на свет появился общий ребенок, чему они оба были безумно рады.




Буквально пару дней назад Ксения Бородина вместе со своей подругой Жужей пришла на свадьбу к своей знакомой, все бы ничего, вот только один нюанс заставил всех окружающих обратить на Ксению внимание. На ее руке не было обручального кольца, а это обозначает, что пара, действительно, в настоящий момент находится в крупном конфликте. Семья не развелась официально, но, судя по всему, существуют определенные проблемы между Ксюшей и Курбаном. Многие поклонники надеются, что Курбан и Ксения смогут решить свои проблемы, и снова будут вместе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК