Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фото лица младшей дочки Бородиной вызвало умиление у поклонников
Эксклюзив

Фото лица младшей дочки Бородиной вызвало умиление у поклонников

516


Фото лица младшей дочки Бородиной вызвало умиление у поклонников
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
// Фото: "Инстаграм" Супруг телеведущей Ксении Бородиной поделился в социальных сетях трогательной фотографией, на которой запечатлен момент семейной прогулки. Курбана Омарова и его наследников не испугали дождь и ветер. Несмотря на ненастную погоду, бизнесмен вышел на прогулку с Марусей, Омаром и малышкой Теоной, которая родилась в декабре прошлого года. 

На снимке Курбана можно рассмотреть часть лица Теоны, которое его супруга Ксения старательно прячет от внимания общественности. После рождения малышки Бородина фотографировала ее спиной к камере, чтобы никто не мог увидеть, как выглядит ее ребенок, раньше времени.
Поклонники Ксении Бородиной умилились снимку ее малышки, а также моменту семейной идиллии под проливным дождем. Некоторые из них пожелали семье знаменитости всяческих успехов. «Какие вы чудесные», «Такая светлая пара», «Искренне рада за вас», «Счастья вам», «Так мило», «Прекрасное фото», «Вы созданы друг для друга», — писали пользователи интернета в комментариях к фотографии.

«Отлично погуляли не смотря на дождь. #субботаудалась #оченьскучаюпоней», — написал счастливый папа в своем микроблоге.
Фото лица младшей дочки Бородиной вызвало умиление у поклонников
Счастливый папа Курбан Омаров на прогулке с детьми
// Фото: "Инстаграм" В своих интервью телеведущая признавалась, что их семья живет вчетвером: она, Маруся, Теона и Курбан. Сын возлюбленного звезды от предыдущего брака периодически приезжает к папе на выходные. По словам Ксении, у Омара получилось подружиться со сводной сестренкой Марусей так же хорошо, как и его отцу. Девочка даже учит своего братика английскому языку.




Теона стала первым совместным ребенком Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова. По признанию телезвезды, они очень ждали ее появления на свет. Каждая минута общения с малышкой, говорила Ксения, доставляет ей много радости и удовольствия. Чтобы не расставаться со своей младшей дочкой, Бородина поставила в доме систему видеонаблюдения. С ее помощью ведущая всегда знает, что происходит с ее обожаемой малышкой, а также все ли хорошо у ее старшей дочери — очаровательной Маруси.

Муж Ксении Бородиной впервые о дочери: «Это невероятное счастье!»

Кроме того, после того, как Ксения вышла из декрета и вернулась к съемкам, она наняла личного врача для Теоны. Как работающая мама, Бородина должна быть уверена, что ее девочка абсолютно здорова. По словам Ксении, она заключила годовой контракт с клиникой, и ее медицинский специалист на связи круглые сутки.
Досье звезд:Ксения Бородинателеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК