Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С возвращением Богдана Ленчука на проекте появятся нормальные парни
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С возвращением Богдана Ленчука на проекте появятся нормальные парни

517


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С возвращением Богдана Ленчука на проекте появятся нормальные парни
Я рада, что возвращается Богдан Ленчук! Я его всегда помнила, как уверенного в себе мужчину, который отвечал за свои слова, поступки и никогда не истерил и не орал в отношениях со своими девушками. Его речь всегда была спокойной и уверенной. Он отстаивал своё мнение, даже мог подраться, если его и его девушку затронули долбаные провокаторы. Я помню, какие он дарил подарки Марине Африкантовой, делал для неё сюрпризы и романтики. С Мариной он расстался потому, что она его променяла на остров любви, если кто помнит. Наконец на проекте будут нормальные парни!




Посмотрите на нынешний состав - тютя Дима Рапунцель. Новенький Богдан, который сделал предложение девушке, а сам обжимается с Харитоновой. Одни реперы, которые только пиарят свои песенки, и танцор Денис Бичан, никаких интересных отношений показать не может и не высказывается никак. Даже Кузин уже немного изжил себя и вообще свалил с проекта. Я думаю, что вы согласитесь со мной. Я очень рада, что возвращаются старенькие участники! Девчонки, а как вы относитесь к Богдану? (p.s .про Барзикова ничего не могу сказать, я его не застала на проекте, т.к «Дом 2» смотрю только лет 5-6).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК