Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский вводит зрителей в заблуждение
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский вводит зрителей в заблуждение

427


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский вводит зрителей в заблуждение
Отвечая на вопросы о своем шоу, генеральный продюсер Алексей Николаевич Михайловский объяснился: «В соцсетях пошёл слух, что Яна не дочь Татьяны Владимировны. Это правда ? - Ну да! И все они дети Чуева! Что за чушь! У ТВ две дочери: Марина и Яна.» Невежливый такой ответец. Неуважительно общается этот Михайловский с электоратом. А неплохо бы уточнять информацию о срезе, бегающем по его Проекту – народ уточнил. Раз продюсер генеральный и гениальный не смог и возможностей не имеет.
Возмутился народ и поинтересовался – народ у нас толковый и плотно проявлять интерес к нужным данными умеет. Яна – внучка Татьяны Африкантовой, дочка сына Дениса, брата Марины. Доказательства имеются. И чего врать? И кому врет? Умным зрителям, считая всех бревнами, как его сотрудники? Хорошо, хоть от нас новости Алексей Николаевич узнает! И удивляется! Тогда, может, своим бревнам из кастинга по выговору объявить – что это они высокого руководителя на весь мир дурачком и незнайкой выставляют? Или бабушка Африкантова привирает? Тогда ее премии лишить.





А Михайловскому надо почаще умных зрителей почитывать – хоть в курсе происходящего на вверенном ему шоу будет! А если правду знал, а народ в заблуждение вводил, то совсем нехорошо. Вроде, человек серьезный, в возрасте, уважения к себе желает, в народ вылезая. Непочтение и невежливость не стоило бы демонстрировать - тяжелее всего нести пустой кошелёк. Врут, химичат, а потом сверхдохода желают с показов этого своего среза.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК