Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Черкасов не случайно показал свою новую пассию
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Черкасов не случайно показал свою новую пассию

300


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Черкасов не случайно показал свою новую пассию
Уже не один раз заявлял «революционер» телепроекта «Дом 2» Андрей Черкасов, что в текущем году намерен покинуть шоу. Но впереди конкурс «Человек года», который он давно мечтает выиграть, да все никак не получается. Потому срочно рассказал, а потом и показал новую пассию, которая вроде бы появится на поляне «Дом 2». Ведь реально поющих тщательно убирают, уходят один за другим, последним стал Санчез. В гордом одиночестве победителем стать невозможно, хоть и относится Андрей к числу тех, кто петь может и без фонограммы.
Потому не случайно появился на свадьбе Трегубенко и Сухановой в компании девушки Стеллы Мунасыповой, которую в соцсетях называл «козюлькой» и обещал её скорый приход на проект. Внимательные пользователи уже успели поинтересоваться прошлым девушки, обнаружив общность интересов с Черкасовым в сфере деятельности, поскольку подготовка и проведение праздников – общее занятие. Вот только ходят слухи, что девушка замужем побывала и, мол, ребенка от предыдущего брака имеет. Как же будет тогда оправдывать новую пассию Черкасов, так рьяно матерей, оставивших детей, осуждавший? Или появление уже второй раз в паре именно с этой девушкой – просто повод показать, что востребованность со стороны женщин у «жемчужинки» осталась? Можно под таким предлогом от всех навязываемых кастинг-службой новеньких отказываться? Заодно нос утереть бывшей возлюбленной Виктории Романец, присутствовавшей на свадьбе только в компании бывших подруг, участниц реалити-шоу «Дом 2»? Может, готовится к жизни за пределами проекта «Дом 2»? Нашел заранее компаньона?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК