Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Объяснить наличие на проекте Босс и Абрамсон очень сложно
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Объяснить наличие на проекте Босс и Абрамсон очень сложно

353


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Объяснить наличие на проекте Босс и Абрамсон очень сложно
Среди участников не просто реалити-шоу, а теперь еще и «кузнице кадров для театра и кино», есть персоны, объяснить наличие которых очень сложно. Это касается в первую очередь двух дамочек отнюдь не юного возраста, которые никаких отношений не строят, но постоянно высказываются как в эфирах, так и в блогах. Речь идет о Тате Абрамсон и Елене Босс, пытающихся заработать хоть какие-то рейтинги. Две блондинки-сплетницы – налетай, подешевело. Да вот желающих все нет.
Дружно вписавшись в окружение Александры Харитоновой, так же дружно начали нападать на неё, как только получили отмашку. Если Тата отрабатывает тот материальный урон, который телепроекту «Дом 2» причинила, повредив колеса байка бывшего молодого человека и испортив микрофон, то Елена Босс утверждает, что за три месяца обеспечит надолго своего ребенка. Удивительно, это за какие заслуги можно на скандальной телестройке такие деньги получить, ничего-то и не делая? У Абрамсон просыпается какая-то активность только в нетрезвом виде, тогда она готова и спеть, и подраться, и на шею (гораздо ниже) наставнику бросаться. Только не идет никто к буйной во хмелю Тате, опасаются за имущество и здоровье. Елена Босс, при явной протекции из-за пределов шоу, так как особых талантов к актерству не найдешь, как ни ищи, роль какую-то получила. Ходят слухи, что пришедший к ней Ленчук, уже другую выбрал. Может, в кино надеется отца своему ребенку найти? Ведь на телепроекте «Дом 2» встретить подходящего мужчину навряд ли возможно? Или мы чего-то не видим и не знаем?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК