Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Харитонова нарушает личное пространство двух людей
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Харитонова нарушает личное пространство двух людей

303


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Харитонова нарушает личное пространство двух людей
Вообще не слишком ли много позволяют себе орги? Кто дал право вторгаться в интимную зону участников? Пока еще балдахин не убрали. И поэтому пока он висит, никого не должно волновать, что за ним происходит. Вот когда в результате «развития» проекта, уберут и переименуют проект в «За балдахином», тогда пусть и обсуждают все интимные процессы и особенности. А пока девственница она или не девственница, придумала она это, как отмазку или не придумала - это никого не должно волновать. А тем более распинать за это.




И Харитонова, успокойся уже, ты же так ратовала за сохранение личного пространства у человека, когда с таким возмущением говорила Ольге, что ей не надо было удалять фотографии со страницы Димы. «Нельзя нарушать личное пространство!» - вещала Харитонова. Что же ты сейчас лезешь даже не в личное, а интимное пространство 2-х людей? До такой степени мерзости дойти в своих речах про пальчик. Ну дальше, мне кажется, уже некуда. Куда идешь, ты «Дом 2»?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК