Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Анастасия Лисова отметила свой День рождения
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Анастасия Лисова отметила свой День рождения

334


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Анастасия Лисова отметила свой День рождения
Почему то мне захотелось именно эту фотографию выложить, подводя итоги моего 25го года рождения! Наверное потому, что она отражает всю приобретённую мудрость, пережитую боль, колкие переживания прошлого моего года. О да, я очень много приобрела в прошлом году, и очень много пережила, оборачиваясь назад, если честно, не понимаю откуда я нашла в себе силы все пережить. Но именно все это формирует человека как личность, и сейчас я получаю в награду подарки судьбы! И сейчас, в данную секунду я могу сказать, что я абсолютно Счастливый Человек! Спасибо всем-всем кто был и есть в моей жизни! Вы наполняли и наполняете меня, не важно как, каждый внёс свою лепту по своему, но все это очень и очень важно! Я благодарна судьбе за все что было, есть и будет в моей жизни!




А вот с таким настроением Я встречаю свой новый 26 год!
Полна энергии, сил, с горящими глазами, готовая к приятным неожиданностями судьбы, открытая для добрых светлых людей, смелая, игривая, но в то же время спокойная и уверенная! А главное любящая и любимая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК