Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Comedy Club / Камеди Клаб 17.06.16: Последний выпуск юмористического взрыва в Сочи смотреть онлайн
Эксклюзив

Comedy Club / Камеди Клаб 17.06.16: Последний выпуск юмористического взрыва в Сочи смотреть онлайн

407


Comedy Club / Камеди Клаб 17.06.16: Последний выпуск юмористического взрыва в Сочи смотреть онлайн
Скоро сезон отпусков, а это означает, что комедийное шоу Comedy Club выпустит еще несколько выпусков. А далее ребята поедут на заслуженный отдых. Каждый год резиденты Камеди Клаба стараются на полную и берут отпуска лишь два раза в год. Зимой это после Нового года, а летом, это в конце июля. Все время шоу проводит в своем зале в Москве, а на лето приезжает в Сочи. Ведь после проведения зимних игр, инфраструктура выглядит отличной. Большие залы вмещают тысячи зрителей, а море дополняет атмосферу отдыха. Всем ведь приятно днем отдыхать на море, а вечером посетить берлогу юмора.
Comedy Club стал самой популярной передачей страны за последние десять лет. Каждый выпуск обсуждается в социальных сетях, а отдельные фразы разлетаются в народ. О количестве юмора не стоит даже говорить, сценаристы и резиденты предлагают все новые жанры. Сейчас активно проявляют себя ребята из группы USB. Они в каждом выпуске появляются с наработками. В прошлом выпуске, они рассмешили всех видеороликами. Добавим, что сейчас штурмуют тему футбола. Ведь сборная России поехала на турнир. В гостях присутствовал Глушаков, который попросил лишь верить в них.




Всем понятно, что это не живой эфир, а только запись и актуальные темы мы не увидим, но Камеди Клаб всегда готовит именное шоу. Так было со Днем 8 марта, Днем космонавтики. Надеемся, что в скором времени мы увидим выпуск на тему футбола. Ведь результаты матчей прибавляют разгон для шуток. С двух игр, сборная России добыла только одно очко со сборной Англии и это повод для шуток.
Камеди Клаб 17.06.16 это фурор ведущих Павла Воли и Харламова. В одной из миниатюр можно посмотреть на трио Харламов, Батрутдинов и Карибидис. В нем они покажут встречу со старой учительницей.
www.gazeta.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК