Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фанаты Ольги Бузовой поражены ее макияжем
Эксклюзив

Фанаты Ольги Бузовой поражены ее макияжем

798


Фанаты Ольги Бузовой поражены ее макияжем
Ольга Бузова
// Фото: "Инстаграм" Телеведущая и звезда «Дома-2» Ольга Бузова на днях приняла участие в очередной фотосессии. Ее особенностью стал необычный внешний вид звезды. Для съемок она примерила на себя необычный и авангардный образ.

Стилисты подобрали знаменитости роскошный черный пиджак, декорированный крупными медальонами и стеклярусом, а визажисты сделали ей ультрамодный и экстравагантный макияж. Другие подробности о том, на какие еще эксперименты решилась Бузова для новой фотосъемки, пока неизвестны.

Судя по публикации Ольги в «Инстаграме», ее снимок в неожиданном и броском образе появится на обложке журнала. 

«Ой, что мы творим. С утра снимаем обложку», — написала Ольга Бузова в своем микроблоге.
Фанаты Ольги Бузовой поражены ее макияжем
Ольга Бузова в ярком образе
// Фото: "Инстаграм" Поклонники знаменитости были удивлены ее ярким макияжем. На губы Ольги нанесли эффектную серебристую помаду, а глаза звезды подчеркнули выразительными тенями коричневого оттенка. Стоит также добавить, что мейк-ап крайне выразительно смотрелся на загоревшей в Дубае Бузовой.




Ольга Бузова разделась в Арабских Эмиратах

Подписчики не остались равнодушны к столь ослепительному внешнему виду Ольги и поспешили прокомментировать его в комментариях к ее фотографии. «Я испугалась», «Неожиданно», «Перебор косметики, на мой взгляд», «Красная помада бы лучше подошла», «Необычно», «Килограмм косметики», «Этот образ прибавляет возраст», «Чуток перезагорала»,— писали некоторые подписчики звезды.
В то же время другим фанатам Бузовой показалось, что ее образ получился не только стильным, но и гармоничным. «Красиво», «Отличный макияж для обложки», «Супер», «Шикарно, так держать», «Помада — писк моды», «Шикарная женщина», «Помада и мейк-ап очень идут к загару», — поддержали они любимую знаменитость.

К слову, Ольга совсем недавно вернулась из отдыха в ОАЭ, где она была вместе со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. После того, как звезда вернулась в Москву, она решила немного подлечить свои локоны, которые подверглись за рубежом сильному воздействию ультрафиолета. С этой целью Бузова обратилась в один из парикмахерских салонов Москвы. Знаменитости не только обновили цвет волос и восстановили их, но и изменили ее прическу. Теперь у Ольги — модное удлиненное каре, которое, к слову, когда-то было у Леры Кудрявцевой.
Досье звезд:Ольга Бузователеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК