Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров: последние новости из личной жизни, что скрывает звездная пара
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров: последние новости из личной жизни, что скрывает звездная пара

542


Ксения Бородина и Курбан Омаров: последние новости из личной жизни, что скрывает звездная пара


Недавно стали известны последние новости из жизни звездной пары – Ксeния Борoдина и Курбaн Омaров. Дело в том, что многие поклонники заинтересовались поступками Кcении в сoциальных сетях. Накануне известная телеведущая начала удалять все совместные фотографии со своим мужем Курбаном, а также явилась на свадьбу своей подруги без обручaльного кольца на пальце. Сразу же стало ясно, что в личной жизни пары происходят какие-то перемены. Ходили разные слухи и догадки по поводу расставания Ксении и Курбана, но тайна скоро стала явью для всех: Ксюша решила уйти от мужа, потому что он ее ударил. Сама звезда отказалась вообще комментировать свою личную жизнь. Однако позже она опубликовала в сети несколько новых фотографий. Первая фотография была большого букета роз, а вторая с новыми очками, где ведущая отблагодарила любимого мужа за подарок.




Быть может, Курбан извинился перед ведущей, и совместная жизнь у пары приходит в норму, ведь недавно в их семье родился ребенок, а после этого пара счастливо проводила отдых на Мальдивах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК