Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полина Диброва стала крестной мамой
Эксклюзив

Полина Диброва стала крестной мамой

480


Полина Диброва стала крестной мамой
Полина Диброва
// Фото: "Инстаграм" Модель и жена известного телеведущего Полина Диброва совсем недавно стала крестной матерью очаровательного Марка-Аарона, сына ее близких друзей. По словам женщины, ребенок вел себя хорошо, не капризничал и не плакал. Полина искренне рада своим новым обязанностям в качестве второй мамы для мальчика. Она также пожелала ему счастья и поздравила родителей малыша. 

«Поздравляем счастливых родителей — Даниила и Светлану, всех родственников и друзей с крещением Марка-Аарона. Прекрасный малыш, вел себя изумительно... Ни разу не всплакнул, улыбался и с интересом наблюдал за проходящим ☀️ Счастливого будущего нашему сыночку! Храни его Господь», — написала Полина в социальных сетях.
Полина Диброва стала крестной мамой
Полина Диброва стала крестной мамой. Фото после обряда крещения
// Фото: "Инстаграм" К крещению малыша Диброва подошла ответственно. Готовиться к нему она начала за несколько дней до самого обряда. Женщина не скрывает, что столь важная роль, которую на нее возложили ее знакомые, много значит для нее. «Завтра очень важный день в нашей жизни. Крещение младенца совпало с великим праздником — Троицей», — такую запись сделала Полина в своем микроблоге накануне этого события.  




А в день обряда Полина не скрывала радости по поводу того, что должно произойти. В церковь она поехала в струящемся летнем платье светло-фиолетового цвета, декорированном воланами. Диброва также взяла с собой платок, чтобы покрыть голову, и небольшой крестик. «Крестная Мама готова к встрече со своим сыночком. Дай Бог здоровья и счастья нашему малышу... Сегодня солнце светит прямо в лицо», — такой пост сделала женщина перед крещением.

Подписчики модели поддержали ее и пожелали ребенку всяческих успехов. Они также отметили, что платье Полины ей весьма даже к лицу. «Полина, вы очень красивая. Всего хорошего малышу», «Полина, вы отлично выглядите», «Цвет платья просто отличный», «Полина, вы замечательная, дай Бог вам и вашему мужу всего-всего», — писали они.

Напомним, что жена Дмитрия Диброва — многодетная мама, она воспитывает троих детей — шестилетнего Александра, двухлетнего Федора и годовалого Илью. У телеведущего также есть двое взрослых наследников от предыдущих браков — Денис и Лада.

Сын Дмитрия Диброва: «Папин ремень сделан из кожи змеи»

Полина искренне гордится своими детьми и регулярно делится их успехами в своем микроблоге. Женщина также является сторонницей здорового образа жизни. Она много занимается спортом и потихоньку приобщает к нему своих детей.

Полина Диброва стала крестной мамой
Семья Дибровых на прогулке
// Фото: "Инстаграм"
Досье звезд:Полина Диброва


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК