Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Костя Иванов пришел в ярость от этой новости
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Костя Иванов пришел в ярость от этой новости

332


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Костя Иванов пришел в ярость от этой новости
Несмотря на частые обвинения Александры Гозиас в том, что она плохая мать, которая бросила своего малыша только ради участия в реалити-шоу, сама девушка была уверена в обратном и пыталась донести своим критикам, что пребывание на «Доме 2» - вынужденная мера. На это раз Саша решила вновь улететь домой, чтобы поздравить свою дочь с днем рождения. Однако по приезду на малую родину выяснилось, что ее бывший супруг Илья Кротков сломал ногу.




Как заботливый отец, праздник дочери Илья тоже хотел бы разделить вместе с ней, поэтому попросил Гозиас привести девочку к нему в больницу. Саша не отказала Кроткову в его просьбе, чем вызвала бурю негодования у своего сожителя. Константин Иванов взбесился, когда узнал, что экс-супруги проведут целый день вместе. Ни уговоры, ни доводы Гозиас, что всё это она делает ради ребенка, не помогли успокоить ревнивца. Поэтому по приезду на Поляну, Александру ждет очередной разбор полётов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК