Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Меськова рассказала о ссорах с любимым
Эксклюзив

Анастасия Меськова рассказала о ссорах с любимым

537


Анастасия Меськова рассказала о ссорах с любимым
Анастасия Меськова старается не ругаться с избранником
// Фото: «Инстаграм» Анастасия Меськова готовится стать мамой во второй раз. Звезда год назад объявила о помолвке с любимым Александром. По словам актрисы, запомнившейся всем по роли в сериале «Сладкая жизнь», отношения с мужчиной начались с драматического случая. 

Долгое время Анастасия дружила с Александром, они познакомились на дне рождения общих друзей. «Но в день премьеры первого сезона «Сладкой жизни» все начало меняться. У меня тогда был жуткий график: с репетиции в театре я бежала на пресс-конференцию, потом обратно в театр - играть спектакль. Была вымотана настолько, что получила серьезную травму на сцене и оказалась на костылях. Именно в этот момент Саша пришел на помощь. Он сразу взял на себя все заботы: стал моим личным водителем ,помогал с решением бытовых проблем, развлекал, когда я начинала бояться, что останусь невостребованной. И таким образом наши отношения очень быстро стали семейными и мы решили жить вместе», - рассказала актриса о начале их романа.

Александр поддерживает любимую во всех ее начинаниях, советует ей, нужно ли браться за ту или иную роль или танцевать партию в театре. Он всегда внушает Меськовой уверенность в собственных силах, умеет успокоить в моменты, когда она очень нервничает. 

Анастасия Меськова рассказала о ссорах с любимым
Анастасия и Александр ждут ребенка
// Фото: «Инстаграм» Однако, как и у многих пар, в жизни Анастасии и Александра случаются крупные ссоры. Один такой конфликт чуть не закончился расставанием. По словам Меськовой, они поругались накануне помолвки из-за какой-то ерунды и не разговаривали около двух недель. Влюбленные смогли помириться лишь в день рождения актрисы. 




«Вечером едем в машине домой, молчим, Саша останавливается около моста, где он в первый раз меня поцеловал, - и у меня внутри все сжалось, ком подступил к горлу. Думаю, какая трагическая случайность: закончить отношения там, где все начиналось. И тут он мне протягивает коробочку, внутри кольцо с сапфиром и бриллиантами: «В общем, вот!» Я была так ошарашена, что вместо того, чтобы как нормальная девушка, сказать: «О да!» - устроила драмкружок: «Да как ты мог! Да забери свое кольцо! Нет, отдай!», - вспоминает Анастасия.
Анастасия Меськова рассказала о ссорах с любимым
Анастасия с сыном Василием
// Фото: «Инстаграм» Меськова до сих пор не знает, когда они с Александром зарегистрируют брак. По словам звезды, она пока не решила, какую свадьбу хочет: пышную или скромную. Анастасия готовится к рождению ребенка, поэтому все ее мысли заняты покупкой всего необходимого для малыша. Ее мужчины, сын Василий и возлюбленный Александр, рады, что очень скоро их семью ждет пополнение. Меськова призналась в интервью Hello!, что наследник первым почувствовал, что она беременна. Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова ждет ребенка

«Мне кажется, это счастливое событие произошло в нашей семье в самое нужное время», - отмечает актриса.
Метки:сериал Сладкая жизнь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК