Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Илья Яббаров заступился за Андрея Чуева
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Илья Яббаров заступился за Андрея Чуева

302


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Илья Яббаров заступился за Андрея Чуева
Господи, сколько же людей осуждают Чуева, после выпуска анонса, да он и такой, да он и сякой . И выгоните его с проекта и накажите. Я считаю, не кто не вправе его наказывать, не мы, не ведущие. Это семья и в каждой семье, есть свои недопонимани, ссоры и скандалы. Я считаю, они разберутся сами.



Займитесь вы уже своей жизнью. Маньячелы телевизионные. Вы за собой следите, какие вы гадости пишете, собаки сутулые в дело и не в дело! Но меня больше всего зацепил пост бывшего участника, который так это осуждает. Сам жил на проекте 24 ч под камерами, все понимает что там как и в жизни всякие ситуаций случаются. Если ты был тухлым участником, так надо это и признать. А не судить других людей. Господа, напоминаю вам успокойтесь, Чуев и Африкантовы семья и они сами разберутся без ваших соплей. А вам рекомендую не гадости писать, а включить канал ТНТ «Дом 2» сидеть и смотреть молча засунув свои языки в *опу. Всем удачи!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК