Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Вечерний Ургант" от 22.06: кто стал новым героем шоу
Эксклюзив

"Вечерний Ургант" от 22.06: кто стал новым героем шоу

271


"Вечерний Ургант" от 22.06: кто стал новым героем шоу
"Вечерний Ургант" - одна из любимых развлекательных телепередач в России. Задорные и веселые ведущие приглашают в телестудию известных звезд, которым есть чем похвастаться, а точнее последними достижениями, о которых публике может быть интересно. За последние сутки общество активно обсуждает то, что программа "Вечерний Ургант" переехала в Санкт-Петербург.

Как известно, Питер - родной город главного телеведущего Ивана Урганта. Выпуски с 16 по 21 июня снимались именно в этом городе, а сегодняшний выпуск уже был отснят в Москве. Поездка в этот город принесла не только много положительных эмоций для самого Урганта, но и для телезрителей. Вероятно, самой интересной программой была та, которая вышла 19 июня.

Причиной этому является то, что главными героями стали рэпери Oxxymiron и ST. Они сняли с Ургантом видео, которое за считанные часы набрало миллионы просмотров. Также в тот день на сцене появились Гарри Топора, Oxxymiron и ST. Они прочли рэп, но его особенностью было то, что они использовали известные фразы про Питер из разных произведений.



"Вечерний Ургант" от 22.06: кто стал новым героем шоу

Подобные развлечения не редкость на данной телепрограмме. Однако чаще всего гости соревнуются непосредственно с телеведущим. Кто появится на сцене сегодняшнего эфира станет известно уже через пол часа. Сам телеведущий не выдал данной информации, так же её нет и на официальном сайте. В прочем, постоянные зрители данного проекта не сомневаются, что гости будут интересны и актуальны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК