Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Плетнева родила девочку, хотя ее никто не видел беременной (ФОТО)
Эксклюзив

Анна Плетнева родила девочку, хотя ее никто не видел беременной (ФОТО)

854


Анна Плетнева родила девочку, хотя ее никто не видел беременной (ФОТО)


Фотография, на которой солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева сидит в родовом зале уже с «готовой» малышкой на руках, а рядом – отец ребенка, облетело Интернет. Ее друзья, родные и знакомые в шоке: не была Анна Плетнева беременной! Девятый месяц не скроешь, а все, кто ее видели буквально в июне, убеждены: она и на третьем не была. А мужчина на фотографии может и не быть Кириллом Сыровым, супругом Анны, вообще что происходит в жизни «плохой девочки»? Википедия пишет, что у певицы трое детей – Варя, Маруся и Кирилл.

Поклонники группы «Винтаж» поздравляют, но как-то вяло и обескуражено: не видел никто ее «положения», не пряталась она предыдущие девять месяцев от публики, а вещи на звезде не напоминали распашонки и балахоны. Неужели семья певицы и бизнесмена прятала где-то суррогатную мать? Но Анна только смеется над незадачливыми фанатами – люди, у которых трое детей, сурмаму ради четвертого не наймут: свои трое нуждаются в родительской любви и ласке, а у Анны с Кириллом очень напряженные графики работы.




Анна Плетнева родила девочку, хотя ее никто не видел беременной (ФОТО)


Клипы Плетневой всегда отличались большим эпатажем, откровенными костюмами и неоднозначными сценариями. Сейчас для клипа «Винтажу» понадобились «Роды», и не просто мама с младенцем, а все «гинекологические» подробности, включая кресло. Это «детище» будет готово к сентябрю, о чем Плетнева как-то намекала в соцсетях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК