Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров: Последняя информация о звездной паре
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров: Последняя информация о звездной паре

806


Ксения Бородина и Курбан Омаров: Последняя информация о звездной паре
Практически месяц идут обсуждения пары Бородиной и Омарова. Поклонники заподозрили разлад в отношениях знаменитой пары. А ведь Ксения и Курбан не прожили вместе и года после свадьбы. На все вопросы оба фигуранта отвечают уклончиво. Они не подтверждают разрыв, но и не опровергают. Из последних заявлений Ксении Бородиной в Periscope поклонники узнали, что звезда хочет оставить личную жизнь за ширмой. По словам Ксюши, она рада такому вниманию, но не намерена отвечать на вопросы о личной жизни. Фанаты заметили раздражительность и неуверенность ведущей.

Еще одним поводом разговоров стало удаление страницы в социальной сети инстаграм. Все подумали, что Бородина захотела отойти от публичности и удалила свою страницу. Напомним, что количество подписчиков насчитывало более 5 миллионов. В след за этим удалением последовал такой же манёвр от Курбана (сейчас Курбан Омаров восстановил свою страницу, в которой публикует фото без Ксении). Далее последовала информация от Ксении, что она ничего не удаляла, а это сделали хакеры, который взломали звездную площадку.




Что касается ссоры между Ксенией и Курбаном, то она есть. В доказательство этого видно фотографии Курбана, который переехал в другую квартиру, его сын играет без девочек Ксюши и нет публикаций совместных фото.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК