Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лиза Адаменко вышла замуж за топ-менеджера «Лукойла»: свадьба пары вызвала ажиотаж в интернете
Эксклюзив

Лиза Адаменко вышла замуж за топ-менеджера «Лукойла»: свадьба пары вызвала ажиотаж в интернете

1 373


Лиза Адаменко вышла замуж за топ-менеджера «Лукойла»: свадьба пары вызвала ажиотаж в интернете

Недавно во Франции сыграли свадьбу Лиза Адаменко и Валентин Иванов. Все бы ничего, но только девушке всего 18 лет, а ее супругу 55 лет. Такая большая разница вызвала негодование у пользователей интернета.

Большинство людей обвинили мужчину в педофилии. Так как всплыл тот факт, что пара познакомилась, когда девушка была в 8 классе. В это время она начала карьеру модели и привлекла внимание Иванова. Предложение вступить в законный брак мужчина сделал лишь после того, как девушка стала совершеннолетней. Пользователи сети отнеслись скептически к новости, что пара долгие года имела лишь платонические отношения. Многие считают, что мужчина не ограничивался только невинными ухаживаниями. Конечно если между состоявшейся семьей, в то время была близость, мужчина нарушил закон.




Напомним, фотомодель для свадебной церемонии выбрала шикарное платье от Vera Wang, топ-менеджер был в классическом темном костюме. Пара решила позвать на торжество лишь самых близких и коллег по работе. Для развлечения гостей были выбраны Рита Дакота и Влад Соколовский.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК