Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулина Андреева привлекла внимание на ММКФ выбором наряда, прически и отсутствием возлюбленного
Эксклюзив

Паулина Андреева привлекла внимание на ММКФ выбором наряда, прически и отсутствием возлюбленного

501


Паулина Андреева привлекла внимание на ММКФ выбором наряда, прически и отсутствием возлюбленного
23 июня прошла 38-я церемония открытия Московского международного кинофестиваля. Естественно, данное мероприятие собрало на красной дорожке звезд шоу-бизнеса. На церемонию прибыли такие актрисы, как Светлана Иванова, Надежда Михалкова, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Паулина Андреева, Екатерина Шпица, а с режиссеров были замечены Светлана Ходченкова, Алексей Учитель, Анна Меликян и другие.

Примечательно, что на этот раз на московскую церемонию прибыли и зарубежные звезды, такие как Бай Ли, Пол Фиг, а также двойник Софи Лорен - Любовь Лапшина. Несмотря на то, что главной причиной данного мероприятия была непосредственно презентация новых кинокартин, все же выход на красную дорожку можно считать и неким соревнованием в чувстве моды.

Звезды кино предстали перед публикой в красивых нарядах от самых известных брендов и талантливых дизайнеров. Больше всего на церемонии поразила Паулина Андреева. Причиной этому является то, что она прошлась по красной дорожке не в платье, как в большинстве выбрали себе женщины, а в брючном костюме "двойке": пиджак и брюки. Девушка выглядела в нем очень эффектно, так как под пиджаком не было не только блузки, но и нижнего белья. Но не только этим она обратила внимание общественности.



Паулина Андреева привлекла внимание на ММКФ выбором наряда, прически и отсутствием возлюбленного

Также бросались в глаза её уши, которые не были прикрыты прической. Паулина выбрала к наряду прическу "конский хвост", от чего было видно её лопоухие уши. Но это не вызвало ни смеха, ни удивления. Об этом люди знают давно, просто актриса в очередной раз подчеркнула свою особенность. Но и удивил тот факт, что на церемонии она была одна, без своего нового возлюбленного Федора Бондарчука.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК