Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса на 27.06.2016: Фёдор Бондарчук похудел ради своей невесты
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса на 27.06.2016: Фёдор Бондарчук похудел ради своей невесты

399


Новости шоу-бизнеса на 27.06.2016: Фёдор Бондарчук похудел ради своей невесты

Известный режиссёр готовится к свадьбе. Ради молодой возлюбленной он готов на всё.

Последние несколько месяцев 49-летний российский кинорежиссёр Фёдор Бондарчук и 27-летняя актриса Паулина Андреева являются одной из самых обсуждаемых пар в мире шоу-бизнеса. Совсем скоро у них состоится свадьба, и для этого Бондарчук даже сбросил несколько килограммов.
Как отмечают знакомые известного режиссёра, любовь к молодой актрисе оживила его и пошла на пользу. Даже стало заметно, что продюсер немного помолодел. Андрей Роднянский – близкий друг Бондарчука рассказал журналистам, что Фёдор меняет свою жизнь к лучшему. И хотя он всегда выглядел хорошо, следил за своей внешностью и здоровьем, то теперь его не узнать – он светится от радости и счастья, похудел, стал более энергичным.




Стоит отметить, что многие друзья пары также увидели изменения в мужчине, говоря о том, что он влюбился «как мальчишка». Режиссёр познакомился с Паулиной ещё прошлой осенью, и с тех пор стал осыпать девушку бриллиантами и цветами. А в марте этого года он официально заявил, что хочет развестись со своей официальной женой - журналисткой Светланой Бондарчук, с которой прожил 25 лет. От первого брака у Фёдора Бондарчука осталось двое детей – Сергей и Варвара.

Примечательно, но поклонники давно заметили, что между бывшими супругами отношения испорчены, однако пара не торопилась с разводом. Только теперь, после твёрдого решения жениться на Паулине Андреевой, режиссёр ускоряет бракоразводный процесс с бывшей женой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК