Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наргиз Закирова скрывается от мужа в России: Филипп Бальзано требует от супруги 40 тыс долларов на развод
Эксклюзив

Наргиз Закирова скрывается от мужа в России: Филипп Бальзано требует от супруги 40 тыс долларов на развод

682


Наргиз Закирова скрывается от мужа в России: Филипп Бальзано требует от супруги 40 тыс долларов на развод

Певица Наргиз Закировала призналась, что она подает на развод. С мужем женщина прожила 20 лет, у них трое детей. Стоит отметить, что супругом финалистки шоу «Голос» является певец из Италии Филипп Бальзано. Причина, по которой Наргиз приняла решение расстаться с возлюбленным – финансовое разногласие.
Данной новостью Закирова поделилась в студии «Прямой эфир». Женщина сообщила, что Филипп настаивает, что жена должна ему большую сумму, а также он угрожает ей. По этой причине певица приняла решение уехать в РФ из США. Артистка признается, что супруг засыпает ее сообщениями, которыми пытается ее запугать.
Женщина также рассказала, что супруг должен 120000 долларов итальянской мафии. Наргиз боится за свою жизнь, ее преследует постоянный страх.
Ранее Закирова была вынуждена высылать мужу 300000 долларов. Откровенное признание певицы очень поразило зрителей и участников шоу. Многие решили поддержать Наргиз. Они говорили, что Филипп очень меркантильный, о любви, в которой он клялся жене, давно позабыл.




Пара могла пообщаться с помощью видеосвязи, но эта идея провалилась, так как супруги начали друг друга оскорблять. Филипп в конце заявил, что мечтает о возврате жены.
Наргиз утверждает, что на протяжении всей супружеской жизни они часто ссорились. Ведущий удивился, как певица терпела такое отношение 20 лет.
«Я влюбилась в первый раз», - ответила женщина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК