Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лиза Адаменко новости шоу бизнеса: Модель перестала публиковать в Инстаграм фото своего мужа
Эксклюзив

Лиза Адаменко новости шоу бизнеса: Модель перестала публиковать в Инстаграм фото своего мужа

459


Лиза Адаменко новости шоу бизнеса: Модель перестала публиковать в Инстаграм фото своего мужа
18-летняя известная модель из Красноярска Лиза Адаменко последнее время очень часто была в центре внимания общественности. Теперь её аккаунт стал более обсуждаемой темой, ведь молодая жена удалила из него все свадебные фотографии с супругом.

Стоит напомнить, что молоденькая девушка недавно вышла замуж за 55-летнего Валентина Иванова - известного топ-менеджера нефтяной компании «Лукойл». После торжественного события, Лиза выложила в сеть свадебные фотографии, и сразу же в сторону её супруга посыпались упрёки и нелестные комментарии. Подписчики осуждали поступок взрослого мужчины, который решил жениться на молодой и неопытной девочке. Возможно, после многочисленных недоброжелательных высказываний, Лиза удалила все фото, так как не могла больше терпеть подобных нападок на её возлюбленного. Теперь на страничке молодой модели опубликовано фото, на котором она вместе со старшим братом.




Отметим, что на сегодняшний день у Лизы более семидесяти тысяч подписчиков. Среди них имеются не только её поклонники, которые сомневаются в адекватности поступка Валентина Иванова, позволившего себе жениться на девочке, но и те, кто верит в любовь всех возрастов, и ждёт новых снимков супружеской пары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК