Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джонни Депп отказался комментировать свой развод: первое интервью актера после развода с Эмбер Херд
Эксклюзив

Джонни Депп отказался комментировать свой развод: первое интервью актера после развода с Эмбер Херд

338


Джонни Депп отказался комментировать свой развод: первое интервью актера после развода с Эмбер Херд

Недавно актер Джонни Депп дал интервью, - пишет www.gazeta.kg.
Это первая встречал звезды с журналистами после начала процесса развода с супругой Эмбер. Журналисты надеялись, что мужчина откровенно расскажет о процессе развода, но он отказался комментировать эту обсуждаемую тему. Звезда предложил задавать ему вопросы, касающиеся его карьеры как музыканта. Напомним, знаменитый актер является участником коллектива Hollywood Vampires, специализирующейся на роке. Через пару дней у группы планируется турне по США.



До интервью, актер и его друг комик Даг Стенхоуп посетили стендап-заведение Лос-Анджелеса. Джонни решил подняться на сцену и даже пошутил с ведущим. Друг звезды Даг также участвует в процессе развода пары. Мужчина пришел в суд для защиты товарища, он обвинял бывшую жену актера в шантаже Джонни. После этого комика обвинили в лжесвидетельстве и подали иск. Поклонники звезды обсудили его новый имидж, который они охарактеризовали как депрессию.
Напомним, очередное слушание по делу развода пары должно состояться в середине августа текущего года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК