Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Аделина Сотникова зажгла на девичнике
Эксклюзив

Аделина Сотникова зажгла на девичнике

402


Аделина Сотникова зажгла на девичнике
Аделина Сотникова
// Фото: «Инстаграм» Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова накануне отпраздновала круглую дату – прославленной спортсменке и просто красавице исполнилось двадцать лет.

По этому случаю Аделина устроила вечеринку, пригласив самых близких подруг в ресторан «Облака» в самом центре столицы, где компания веселилась до самого утра. Девушки наслаждались шикарными видами летней Москвы, которые открываются из панорамных окон этого модного заведения, расположенного на последнем этаже галереи «Времена года». В качестве угощений виновница торжества предлагала своим гостьям блюда из морепродуктов и овощей, ведь подруги Аделины Сотниковой, как и она, спортсменки, и стараются не нарушать режим и питаться правильно даже по праздникам.

Аделина Сотникова зажгла на девичнике
Аделина Сотникова с подругами во время вечеринки по случаю своего двадцатилетия
// Фото: «Инстаграм» Аделина Сотникова поблагодарила девушек, которые изменили свои планы и отложили все дела, чтобы лично присутствовать на вечеринке по случаю дня рождения прославленной фигуристки. Кстати, сама Аделина накануне своего двадцатилетия вернулась в Москву из Италии, где была на сборах.

«Они мои родные, спасибо им за то, что стали еще одной моей семьей! Всегда поддержат и придут на помощь, это самое важное в дружбе! Несмотря ни на что они рядом. Прилететь ради моего дня рождения из другой страны. Не поехать отдыхать из-за того, что мне двадцать. У другой - выступления сегодня, а она со мной! Спасибо вам, я это очень ценю, мои любимые девочки!» - написала Аделина Сотникова в микроблоге под фото, на котором она запечатлена в окружении подруг.Напомним, Аделина Сотникова является первой и пока единственной в истории советского и российского спорта олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании. В 2014 году она триумфально взяла «золото» Сочинской олимпиады. Правда, нынешний сезон для Сотниковой оказался непростым. Она не смогла хорошо выступить на Чемпионате России и как результат – пропустила международные соревнования.




Аделина Сотникова зажгла на девичнике
Вот такой сюрприз фигуристке приготовили ее друзья
// Фото: «Инстаграм» Неудачи преследуют красавицу-спортсменку и в личной жизни. Этой весной Аделина рассталась со своим возлюбленным, популярным телеведущим Александром Молочко. Причиной разрыва стала измена молодого человека. Экс-возлюбленный Аделины Сотниковой о предательстве: «Это была случайная связь»

Новых романов Аделина Сотникова пока не заводит. Она сосредоточена на своей карьере и сейчас активно готовится достойно представить нашу страну на Зимних олимпийских играх в Корее, которые состоятся в феврале 2018 года.
Досье звезд:Аделина Сотниковаизвестные спортсмены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК